Сегодня в спортивном зале ДЮСШ состоялись зонально-краевые соревнования по волейболу в зачет 41-й спартакиады среди детско-юношеских спортивных школ. В них приняли участие команды Алейского, Каменского, Мамонтовского, Топчихинского, Панкрушихинского районов.

Первые игры состоялись между командами Алейска и Камня-на-Оби. С результатом 2: 0 победу одержала команда девочек г. Камня. Во второй встречи сыграли команды Мамонтовской и Панкурушихинской ДЮСШ. С результатом 2:0 победу одержали мамонтовцы.

В следующих встречах команда из Топчихи одержали победу над командами из Камня-на-Оби, Панкрушихи и Алейска и тем самым поднялись на высшую ступень пьедестала. Второе место занимает команда Каменского района. Третье место за командой Алейской ДЮСШ. Мамонтовцы заняли лишь 4 место. Призеры были награждены Почетными грамотами, а победителю –команде г. Камня-на-Оби был вручен памятный кубок и Почетная грамота. Соревнования прошли в соответствии с требованием Роспторебнадзора, в том числе с пропусками по QR-кодам.