Дистанционная работа в учреждениях культуры Мамонтовского района

В период самоизоляции населения Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Многофункциональный культурный центр» Мамонтовского района продолжает работу в дистанционном формате. В рамках подготовки к празднованию 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне в соцсетях запущен районный дистанционный конкурс творчества детей и молодежи «Спасибо деду за Победу!» (www.vk.com), который проводится по двум номинациям «Художественное слово» и «Изобразительное искусство». Размещена серия рассказов «Живая память», посвященная книгам алтайских писателей о Великой Отечественной войне. Первый рассказ был посвящен писателю – фронтовику Анатолию Пантелеевичу Соболеву. Виртуальная книжная выставка «Алтай. Война. Победа.» познакомит всех о вкладе Алтайского края в Великую Победу, предложен тест «Алтайский край в годы Великой Отечественной войны» (ссылка: www.мкц-мамонтово.рф).

На страницах в группе «Мамонтовский РДК», в соцсетях Вконтакте, Одноклассники и видеохостинге You Tube теперь можно посмотреть лучшие спектакли мамонтовского народного театра и студии «Витамин» («Женитьба» Н.Гоголя (www.youtube.com), «Энергичные люди» В.Шукшина, «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролл (www.ok.ru) и др.)

Информация так же размещена на официальных сайтах Правительства Алтайского края: www.altairegion22.ru/ и министерства культуры Алтайского края: www.culture22.ru

Все новости