ВОЗМЕЗДНАЯ СДАЧА ОРУЖИЯ

Согласно Постановления Администрации Алтайского края от 06.05.2019 года № 160 «Об утверждении размеров денежного вознаграждения за добровольно сданное незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и самодельные устройства » в   целях предупреждения  тяжких и особо тяжких преступлений связанных с применением оружия,     на территории Алтайского края,  продолжается  профилактическое мероприятие по организации добровольной возмездной сдачи населением незаконно хранящихся оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов.

Примечание:

За сданные стволы к огнестрельному оружию, назначается денежное вознаграждение в размере 50% от установленных в данном приложении размеров вознаграждения за соответствующий вид огнестрельного оружия.

Лицо, добровольно выдавшее незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые материалы освобождается от какой-либо ответственности.

Информация

Предоставление государственных услуг в области оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности осуществляется:

в г. Алейске, ул. Первомайская, 78,  каб. № 59, т. 21349

вторник с 10 ч 00 мин до 17 час 00 мин

пятница с 10 ч 00 мин до 17 час 00 мин

(перерыв с 13 час. 00 мин до 14 час. 00 мин)

Отделение лицезионно-разрешительной работы (по г. Алейску, Алейскому, Мамонтовскому, Романовскому, Усть-Пристанскому районам) УФСВ НГ России по Алтайскому краю

Все новости