Архивный отдел Администрации Мамонтовского района Алтайского края осуществил прием документов в феврале 2020 года

В феврале 2020 года архивный отдел Администрации Мамонтовского района Алтайского края осуществил прием документов постоянного хранения избирательных комиссий по выборам органов государственной власти и должностных лиц Российской Федерации и Алтайского края, органов местного самоуправления и должностных лиц муниципальных образований Корчинский, Сусловский, Чернокурьинский сельсоветы Мамонтовского района Алтайского края, по проведению референдумов за 2019 год в количестве 6 единиц хранения.

Также приняты документы постоянного хранения органов представительной и исполнительной власти Тимирязевского и Буканского сельсоветов Мамонтовского района Алтайского края за 2014-2015 гг. в количестве 36 единиц хранения.

Впервые приняты документы по личному составу муниципального учреждения «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро» за 1988-2012 гг. в количестве 14 единиц хранения.

Архивным отделом приняты позитивы фотодокументов (здания с.Мамонтово) за 2019 год в количестве 20 единиц хранения.

В срок исполняются запросы физических и юридических лиц. Всего за февраль 2020 года поступило 59 запросов социально-правового характера и 8 тематических запросов. На личном приеме побывали 8 граждан.

Все новости