В сентябре 2019 был осуществлен прием документов

В сентябре 2019 года архивный отдел Администрации Мамонтовского района Алтайского края осуществил прием документов постоянного хранения избирательных комиссий по выборам органов государственной власти и должностных лиц Российской Федерации и Алтайского края, органов местного самоуправления и должностных лиц муниципального образования Мамонтовский район Алтайского края , по проведению референдумов за 2018 год в количестве 2 единиц хранения.

Также приняты документы постоянного хранения Мамонтовской районной общественной организации Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов за 2017-2018 гг. в количестве 2 единиц хранения.

Впервые приняты документы по личному составу Корчинского межрайонного оптово-розничного предприятия за 1960-1999 гг. в количестве 98 единиц хранения.

В срок исполняются запросы физических и юридических лиц. Всего за сентябрь 2019 года поступило 15 запросов социально-правового характера и 6 тематических запросов. На личном приеме побывали 2 граждан.