Семейный гастрономический фестиваль «День мясного гурмана» пройдет в Алтайском крае

Свою продукцию представят ведущие производители мясной отрасли пищевой промышленности края. Посетителям предложат принять участие в конкурсах, розыгрышах призов. Будут работать детские площадки. Хедлайнер фестиваля - группа LIVE'N'DRIVE (Хадижа Наджафова и Паша Брик).

«Для гостей мероприятия организаторы приготовили интересную музыкальную программу. В этом году каждому поставщику присвоен свой инструмент, благодаря которому участники сольются в «едином оркестре» вкуснейших блюд и хорошей музыки», - отмечают в краевом управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

До 2018 года «День мясного гурмана» проходил в формате выставки-ярмарки мясных продуктов. В прошлом году его модернизировали. Новый формат события - специализированный фестиваль.

За годы своего существования мероприятие приобрело популярность среди гостей и жителей Алтайского края. В 2017 году «День мясного гурмана» вошел в топ-200 Национальных событий как одно из лучших мероприятий гастрономического туризма.

Семейный гастрономический фестиваль «День мясного гурмана» пройдет 17 августа в Барнауле на площади Ветеранов (Нулевой километр) с 12 до 21 часа.

Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта Ольги Рыбкиной по телефону 8-961-996-15-27, (3852) 253-351, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник: www.altairegion22.ru

Программа фестиваля