Сувенир приглашает друзей

14 апреля в Районном доме культуры состоялся концерт «Сувенир приглашает друзей».

«Ансамблевый Микс», в котором приняли участие заслуженный коллектив Алтайского края ансамбль русских народных инструментов «Сувенир» (руководитель Александр Витман), народный ансамбль Алтайского края ансамбль русских народных инструментов «Сибирские самоцветы» (руководитель Михаил Оркин) и солисты районного дома культуры Юлия Онищенко и Ксения Четверикова.

Концерт стал настоящим творческим событием в культурной жизни Мамонтовского района.

Потрясающая энергетика концерта захватила зрителя с первого выступления и не отпускала зал до последнего звука. Знакомые мелодии звучали настолько проникновенно и с такой душевной отдачей, что невозможно было остаться равнодушным.

Блестяще подобранный разноплановый репертуар был выстроен так, что у зрителей была прекрасная возможность окунуться в необычайную атмосферу прекрасной музыки. В программе концерта, под шквал аплодисментов звучали легендарные произведения «Обливион», «Либертанго», «Грустно без тебя», «Еврейские мелодии», «Ехал казак за Дунай», «Валенки», «Калина красная» и многие другие.

«Концерт замечательный, одухотворенный, берущий за душу и не отпускающий до самой последней минуты» - так делились впечатлениями зрители после концерта.

Можно с уверенностью сказать, что состоялся настоящий энергетический и эмоциональный обмен, так как все покидали зал с улыбками на лицах, переполненные положительными эмоциями и ощущением праздника, который подарили виртуозные музыканты!