Лучше папы друга нет

В нашем календаре много праздников. Есть и совершенно особенные, такие, от которых веет необычной теплотой и нежностью. Именно к таким относится и День отца. В нашей стране он отмечается в третье воскресенье октября.

Накануне этого  дня  в Мамонтовской модельной детской библиотеке прошла спортивно — игровая программа «Лучше папы друга нет». Участникам праздника (третьеклассникам с папами) не пришлось скучать. Они играли в игры, выполняли задания,  участвовали в эстафетах, показывая свою силу, ловкость, умение. Испытания были необычные, но папы старались проявить себя и выполнить задания как можно лучше, не ошибаться, не расстраивать детей.

А для каждого ребенка главным было то, что папа рядом, такой сильный и ловкий, самый любимый и родной.

На празднике не было проигравших, каждый получил свою заслуженную награду - заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Время, проведенное совместно детьми и родителям бесценно. Надеемся, что воспоминания о нем останутся в памяти участников мероприятия надолго.

О том, как проходил праздник «Лучше папы друга нет», в нашем видео:  http://mamontovolib22.ru/2023/10/16/лучше-папы-друга-нет/