Внимание арендаторов земельных участков!!!

В связи с определением кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов, утвержденной приказом управления имущественных отношений Алтайского края «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Алтайского края» от 10.09.2020 № 70, решением Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 09.02.2021 № 5 утверждены коэффициенты, применяемые при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Мамонтовский район Алтайского края и государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов. Утвержденные коэффициенты применяются при расчете арендной платы для действующих и вновь заключаемых договоров аренды с 01.01.2021.

Комитетом Администрации Мамонтовского района по имущественным и земельным отношениям был произведен перерасчет арендной платы по действующим договорам аренды земельных участков из категории - земли населенных пунктов, предоставленных в аренду без проведения торгов. Арендаторам земельных участков необходимо в кратчайшие сроки провести сверку начислений на 2021 год для своевременного погашения своих обязательств во избежание начисления пени. Также напоминаем об изменении реквизитов для перечисления арендной платы с 01.01.2021.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(38583)22341 или по адресу: с. Мамонтово, ул. Советская, 148, кабинет 30, главный специалист комитета Администрации Мамонтовского района по имущественным и земельным отношениям Максимов Михаил Павлович.