Проводится конкурс проектов «Лучший социальный проект года»

Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства объявляет о проведении регионального этапа V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Конкурс на федеральном уровне инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Конкурс направлен на поиск и выявление наиболее эффективных и перспективных практик социального предпринимательства в следующих в номинациях: «Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания»; «Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей»; «Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии»; «Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении».

К участию в региональном этапе конкурса допускаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие социально ориентированную деятельность на территории Алтайского края.

Предлагаем ознакомиться с конкурсной документацией регионального этапа конкурса и формой заявки,  заполнить заявку в единой информационной системе на официальном сайте конкурса в разделе «Региональный этап».

К заявке могут прилагаться дополнительные материалы: рекомендательные письма органов государственной власти и местного самоуправления, общественных и иных организаций, копии дипломов, благодарственных писем, публикаций в средствах массовой информации, фотографии, презентации, иные материалы по усмотрению участника конкурса. Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются с 15 августа по 30 сентября 2019 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП. Справки: тел.: (3852) 22-92-50; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.