Уважаемые жители!!!

Согласно правил противопожарного режима, утвержденного постановлением правительства РФ № 1479, запрещается: размещать мебель, оборудование и другие предметы на путях эвакуации, у дверей эвакуационных выходов; устраивать на лестничных клетках кладовые и другие подсобные помещения, а также хранить под лестничными маршами и на лестничных площадках вещи, мебель, оборудование и другие горючие материалы.

Такое правило введено, поскольку нагромождение вещей в подъезде:

  • Повышает риск возгорания.
  • Ускоряет распространение огня.
  • Препятствует эвакуации жильцов, когда счет может идти на секунды.
  • Мешает работе пожарных.

Напоминаем, за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрено наказание, предусмотренное ст. 20.4 КоАП РФ, которая  влечет административный штраф в размере до 15000 рублей.

658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Советская, 148.

Вопросы по оформлению земельных участков и по приватизации муниципального имущества Мамонтовского района ведут специалисты отдела (каб. № 30):

 

Контактный телефон

Председатель: (38583) 21408

Специалисты: (38583) 22341

 

Дни приема граждан:

Понедельник, вторник:

с 08-00 - 17-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам,

с 13-00-14-00 – обеденный перерыв;

cреда: с 08-00 - 13-00 – прием и выдача документов, консультации по земельным и имущественным вопросам.

 

Среда с 14-00 до 17-00, четверг, пятница - не приемный день, работа с документами.

Не решаются проблемы? Есть предложения?
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!