Лучший инспектор госземнадзора Управления Росреестра по Алтайскому краю работает в Поспелихе

В Управлении Росреестра по Алтайскому краю выбрали лучшего инспектора в сфере государственного земельного надзора. Конкурс профессионального мастерства стал уже традиционным, но в формате очного участия проводится только второй год.

В тройке сильнейших оказались: Ирина Агафонова - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Поспелихинского отдела (1 место); Александр Линкер - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Заринского отдела (2 место); Владимир Перепелица - ведущий специалист-эксперт Межмуниципального Завьяловского отдела (3 место).

Всего в конкурсе приняли участие 8 государственных гражданских служащих Управления, имеющих стаж работы в должности государственного инспектора не менее трех лет и не имеющих нарушений трудовой дисциплины.

Это мероприятие позволяет не только выявить самого сильного инспектора, но и перенять опыт коллег, получить новые знания, оценить возможности межведомственного взаимодействия. Для участников разрабатывались индивидуальные задания, то есть каждая практическая задача была уникальной. Нужно отметить, что большинство участников достойно справились с их решением.

Объявление итогов конкурса и награждение победителей дипломами «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора планируется провести в торжественной обстановке.

А.М. Поярков начальник Мамонтовского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю