«Горячая линия» по вопросу «организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппарты)»

С 17 февраля по 02 марта 2020г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайском краю в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах начинает работу «горячая линия» по вопросу «организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)»

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации дополнительного питания, правилах аренды, соблюдения принципов здорового питания через вендинговые аппараты. Родительский контроль

Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (38562) 22-5-64 (понедельник - четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 9.00 до 12.45).

Или обратится по адресу: Алтайский край Завьяловский район, село Завьялово, ул. Центральная, 18, кабинет №6 «Общественная приёмная»