Детский культурный форум в Москве

Талантливая молодёжь, насыщенная программа, концентрация творчества и креатива слились на Детском культурном форуме, который проходил в Москве с 10 по 12 августа. На масштабном мероприятии собрались более 2000 детей со всех субъектов России и 13 зарубежных стран.

 Алтайский край представляли 10 одаренных детей в области музыкального, хореографического, театрального и изобразительного искусств, в числе которых был учащийся

Мамонтовской ДШИ Куценко Михаил (преподаватель Нейман Н.А.), а так же учащиеся из г. Барнаула, Новоалтайска, Яровое, Егорьевского, Заринского, Зонального, Троицкого районов.

В течение трех дней ребята посещали мастер-классы, арт-школы, лекции, встречи с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой и ведущими деятелями культуры.    

Участники форума посещали Музей музыки, Пушкинский музей, Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского и многое другое.

Для ребят Детский культурный форум стал ярким эпизодом этого лета и значимым этапом становления творческих личностей.   

Они вернулись с новым багажом знаний и эмоций, что непременно будет способствовать их дальнейшему успешному развитию в творчестве!