ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту

«Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Костино-Логовской сельсовет Мамонтовского района Алтайского края»

16 декабря  2022 года в 12 часов в зале заседаний администрации Костино-Логовского сельсовета Мамонтовского района состоялись публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Костино-Логовской сельсовет Мамонтовского района Алтайского края».

Жалоб и возражений против внесения изменений согласно проекту от жителей, присутствующих на слушаниях не поступало.

Рассмотрев предложения и замечания, учитывая итоги голосования участников публичных слушаний, по проекту Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Костино-Логовской сельсовет Мамонтовского района Алтайского края организатор публичных слушаний (Комиссия по землепользованию и застройке Мамонтовского района) решила:

  1. 1. Рекомендовать главе района согласиться с проектом «Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Костино-Логовской сельсовет Мамонтовского района Алтайского края».
  2. 2. Направить проект «Внесение изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Костино-Логовской сельсовет Мамонтовского района Алтайского края» на рассмотрение в Мамонтовский районный Совет народных депутатов Алтайского края для утверждения.

Настоящее решение опубликовано на официальном сайте Администрации района в разделе «Градостроительство».