Военный комиссариат Мамонтовского и Романовского районов продолжает работу по набору кандидатов заключить контракт с войсковой частью 31466 г. Бийск на пребывание в людском мобилизационном резерве. Контракт заключается на три года.

После заключения контракта «резервистам» ежемесячно будет выплачиваться месячный оклад в размере 12% оклада по воинской должности, по которой Вы будете приписаны к воинской части, и размера оклада по Вашему воинскому званию (от 2000 до 6000 рублей).  Денежные выплаты будут ежемесячно перечисляться на расчетный счет. Продовольственное, вещевое и медицинское обеспечение осуществляется воинской частью. Доставка граждан до воинской части и обратно организуется военным комиссариатом.

Нахождение в мобилизационном людском резерве предусматриваем прохождение учебных занятий и сборов в воинской части. Нахождение в мобилизационном людском резерве не запрещает гражданам заниматься любым видом деятельности (быть  трудоустроенным, состоять в Центре занятости, либо быть самозанятым).

Справочная информация размещена на сайте: http://bars2021.tilda.ws «Проект БАРС». Контактные телефоны военного комиссариата Мамонтовского и Романовского районов: 8(38583)22-9-35, 8(38583) 21-8-45.

Военный комиссар Мамонтовского и Романовского районов Алтайского края

В. Кобец