С Днем знаний!

2 сентября Мамонтовская детская школа искусств вновь, 56-ой год подряд, гостеприимно распахнула двери для юных музыкантов и хореографов. В актовом зале, при ярком, праздничном свете софитов приветствовали собравшихся в зале преподавателей, учащихся и всех гостей торжества ведущие линейки Вика Фёдорова, Лиза Погорелова и Ольга Сергеевна Ефремова. В этом учебном году познавать радость творчества, музицировать на инструментах и фантазировать в танце будут около 200 учащихся.

С напутственными словами к преподавателям, ребятам и их родителям обратилась директор школы искусств Татьяна Геннадьевна Витман, отметив, что педагогический коллектив школы растёт, это является одним из показателей развития учебного учреждения.

Проведя традиционную перекличку с девизами между фортепианным, народным и хореографическим отделением ведущие предоставили слово для поздравления почётному гостю линейки, бывшему ученику, преподавателю, директору Мамонтовской ДШИ, а ныне И.О. главы Мамонтовского района Александру Владимировичу Витману. В своём поздравлении Александр Владимирович пожелал ребятам интересного, насыщенного творческими событиями учебного года.

Шуточные нотки сценки «Мечты и мысли преподавателей», которую проводили Лиза Погорелова и Вика Фёдорова с преподавателями привнесла в праздник юмор и смех!

Финальным оптимистичным аккордом на торжественной линейке прозвучала песня «Всё получится!» в исполнении солистов вокального ансамбля «Чудесенки» и детского хореографического ансамбля танца «Радуга».