Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае», которое состоится 17 мая 2023года по адресу: с. Мамонтово, ул.Советская, 148, Администрация района, зал заседаний, 1 этаж.

В работе мероприятия примут участие депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания И.В. Солнцева, начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С. Евстигнеев, региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае А.Г. Осипов, а также представители прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ.

Программа мероприятия:

  • 11.00 – семинар-совещание с бизнес-сообществом;
  • 13.00 – прием предпринимателей по обращениям.

На семинаре-совещании будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса. Также региональный Уполномоченный А.Г. Осипов проведет личный прием предпринимателей по обращениям.

Обращаем внимание, что Ваши вопросы не останутся без ответа!