Конкурс «Молодой предприниматель Алтая»

С целью содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Алтайского края управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края 24 ноября 2022 года в очном формате проводит региональный конкурс «Молодой предприниматель Алтая» (далее – «Конкурс»).

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 16 до 35 лет включительно. Конкурс проводится по следующим основным номинациям: «Производство», «Сфера услуг», «Самозанятые».

Для подачи заявки на участие в Конкурсе необходимо до 15 ноября 2022 года зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Региональный конкурс «Молодой предприниматель Алтая» и подать заявку на участие (ссылка для регистрации: https://myrosmol.ru/event/108879), а также продублировать эту заявку в электронном виде в адрес Оргкомитета на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подробная информация об условиях участия, этапах и порядке проведения Конкурса изложена в Положении (прилагается). Контактное лицо – Белозерцева Екатерина Артёмовна, специалист по работе с молодёжью КГАУ «Краевой дворец молодёжи», телефон: 8-929-392-19-95.

Положение о проведении регионального конкурса >>