Молодежная игра «Бизнесмания»

В целях содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Алтайского края управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края 18 ноября 2023 года с 10:00 до 15:00 проводит молодежную игру «Бизнесмания» (далее – «игра») на базе НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Для участия в игре приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций профессионального и высшего образования Алтайского края, граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в том числе самозанятые, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Для участия необходимо в срок до 16 ноября 2023 года зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Молодежная игра «Бизнесмания» (https://myrosmol.ru/event/143107) и подать заявку.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия – Еськова Татьяна Александровна, специалист по работе с молодёжью КГАУ «Краевой дворец молодёжи», тел.: 8-913-224-02-50, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..