Вниманию арендаторов земельных участков!!!

В связи с определением кадастровой стоимости земельных участков, утвержденной приказом управления имущественных отношений Алтайского края от 24.10.2022 № 165 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Алтайского края, решением Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 15.02.2023 № 1 утверждены коэффициенты для определения размера годовой арендной платы за использование находящихся на территории Мамонтовского района Алтайского края земельных участков, предоставляемых без проведения торгов. Утвержденные коэффициенты применяются при определении годовой арендной платы для действующих и вновь заключенных договоров аренды земельных участков, находящихся на территории Мамонтовского района Алтайского края, предоставляемых без проведения торгов с 01.01.2023.

Комитетом Администрации Мамонтовского района по имущественным и земельным отношениям был произведен перерасчет арендной платы по действующим договорам аренды земельных участков, предоставленных в аренду без проведения торгов. Арендаторам земельных участков необходимо в кратчайшие сроки провести сверку начислений на 2023 год для своевременного погашения своих обязательств во избежание начисления пени.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(385 83) 22341 или по адресу: с. Мамонтово, ул. Советская, 148, кабинет 30, главный специалист комитета Администрации Мамонтовского района по имущественным и земельным отношениям Максимов Михаил Павлович.