Ежегодный краевой конкурс: «Лучший социально ответственный работодатель года»

Указом Губернатора Алтайского края от 30.04.2014 № 52 «О проведе­нии ежегодного краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года» утвержден план мероприятий по проведению данного кон­курса.

Обращаем внимание на то, что в конкурсе могут принимать участие работодатели независимо от наличия у них статуса «Социально ответственный работодатель Алтайского края». Данный статус будет присвоен в ходе рассмотрения заявок на участие в конкурсе при условии соответствия деятельности работодателей установленным в крае критериям социальной ответственности. Для этого работодателю необходимо заполнить декларацию (форма размещена на интерактивном портале по труду и занятости населе­ния Алтайского края http://portal.aksp.ru/, в разделе «Работодателям» ссылка «Социальная ответственность работодателей») и направить её по указанному адресу: 656031, г. Бар­наул, проспект Строителей, 29а.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края http://portal.aksp.ru/, в разделе «Работодателям» ссылка «Краевой конкурс» «Лучший социально ответственный работодатель года».