«Музыка и я  - моя дружная семья!»

22 марта в Мамонтовской детской школе искусств состоялась традиционная творческая встреча народного отделения «Музыка и я  - моя дружная семья!», в которой приняли участие 17 творческих семей.

В очередной раз родители, бабушки, дедушки, вместе с ребятами удивили зрителей своими яркими, разнообразными концертными номерами, тем самым поддерживая и стимулируя своих детей к занятиям в школе искусств.  

Наумова Ксения с мамой спели «Песню друзей». Плешков Григорий с мамой исполнили «Шутку»,  Маслихова Даша с мамой - «Два кота», а Бакшеева Настя и ее бабушка - «Бубенчики». Лебедев Алексей с папой сыграли пьесу «Белка», Ходоров Тимофей с бабушкой русскую народную песню «Лиса по лесу ходила,  семья Паньковых  Марьяна и брат Демид их папа с мамой и Гладышев Арсений - «Финский танец». В исполнении Крутиковой Лены с мамой прозвучал «Дремучий лес»,  а Смолины Мирослава, Дарина и их мама вместе с Котелевцевой Лизой и ее мамой спели припевы  «Рыба-судаковина». Ревякин Тимур с мамой спели «Смуглянку»,  Сафоновы Роман, Катя  вместе с папой и мамой исполнили  пьесу «Аллегро», Шпетер Ульяна и ее дедушка исполнили песню «Катюша» и подарили всем присутствующим «Веселые частушки», а Михоношин Иван и его мама -  «В ауле». В исполнении Шевчука Ивана с папой прозвучала пьеса «Наигрыш». Голощапова Оля с мамой спели песню «Красный конь». Семья Дриллер Катя, Костя их мама и папа исполнили «Песню друзей». Ульянова Полина, ее тетя и брат Матвей  спели зажигательную песню  «Завлекательный Сережа». 

По окончании мероприятия все участники были отмечены грамотами и памятными подарками.