Абитуриентам 2019

В Алтайском государственном институте культуры идет прием заявок от организаций и абитуриентов на заключение договоров о целевом обучении!

Целевые бюджетные места выделяются по заявкам (предложениям) следующих органов или организаций: федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных (муниципальных) учреждений, унитарных предприятий, государственных корпораций, государственных компаний или хозяйственных обществ, в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования.

Прием на целевое обучение проводится для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на конкурсной основе в пределах установленной квоты на основании договоров о целевом обучении. Перед принятием решения о заключении договора о целевом обучении, Институт рассматривает поступившие от органа или организации заявки.

В рамках организации приема на целевое обучение заключается между работодателем и поступающим по целевому приему заключается Договор о целевом обучении.

Желающим оформить целевой договор для обучения в Алтайском государственном институте культуры необходимо обратиться в комитет Администрации Мамонтовского района по культуре.

Телефон для справок: 8 (3852) 22-1-37

Перечень направлений подготовки, по которым будет осуществляться целевой прием в 2019 годупо которым будет осуществляться целевой прием в 2019 году

Все новости