Cоциальная акция «Помощь пострадавшим от паводка»

В соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 27.03.2018 № 103 о введении режима чрезвычайной ситуации на территории Алтайского края и в целях оказания помощи жителям городов и районов Алтайского края, пострадавшим от паводка, проводится экстренная социальная акция «Помощь пострадавшим от паводка».

В Комплексном центре социального обслуживания населения Мамонтовского района организована работа пункта по сбору гуманитарной помощи по адресу: с.Мамонтово ул.Партизанская, 169. 1 этаж. )

Пострадавшим нужны новые: постельные принадлежности, одежда, обувь, подушки, одеяла, матрацы, а также средства личной гигиены (туалетная бумага, бумажные полотенца и др.), бытовая химия (мыло, порошок, зубная паста и пр.), бутилированная вода. 

Жители сёл Мамонтовского района могут приносить собранную помощь в администрации сельских поселений либо непосредственно в Комплексный центр.

Телефон для справок: 22203 – директор Комплексного центра Колесникова Татьяна Викторовна; 22055 – главный специалист по социальной работе управления социальной защиты населения по Мамонтовскому району Осипова Елена Николаевна.

А.А.Кейнер
Начальник управления

Все новости