В музее открылась новая фотовыставка

В Мамонтовском районном краеведческом музее открылась новая фотовыставка «Не меньше трех рецептов красоты» из фондов   Государственного художественного музея Алтайского края.

Выставка организована совместно с центром семьи и детства "Растем вместе" и Алтайским региональным отделением Всероссийской общественной организации "Сообщество многодетных и приемных семей России" "Много деток – хорошо!" Она рассказывает о 13 многодетных барнаульских семьях. В экспозицию входит 30 работ.

Авторами работ стали семейные фотографы: Ольга Ермолаева, Алена Бацунова, Анна Середина, Ольга Дубина. В качестве моделей выступили семьи, которые воспитывают троих и более детей, отсюда и название выставки.

Организаторы проекта попытались представить наглядные фотоаргументы в пользу красоты и обаяния материнства. Они надеются, что фотовыставка повысит престиж многодетной матери в обществе, привлечет внимание молодежи к традиционным семейным ценностям, утвердит красоту, насыщенность, полноценность и радость материнства.

Выставка будет работать до середины января. Приглашаем всех в музей! Вопросы по телефону: 22-3-21.

Все новости