Алтайский институт культуры приглашает абитуриентов на виртуальный День открытых дверей

25 октября ведущее учебное заведение России в сфере культуры и искусства приглашает  выпускников общих и среднепрофессиональных образовательных организаций на День открытых дверей, который пройдет в онлайн формате.

В 12 часов будущие абитуриенты и их родители в режиме конференц-связи смогут задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии, а потом – пообщаться с деканами факультетов, получить ответы на интересующие вопросы.

Как и прежде основную информацию о деятельности института, организации приёма абитуриентов можно получить на официальном сайте института. Здесь представлены материалы выпускающих кафедр института: презентации, видеообращения деканов факультетов и видеоролики с танцами, актерскими зарисовками кафедры режиссуры и актерского мастерства. В ходе интерактивной встречи вы узнаете кто такие «музеологи», чем увлекателен «туризм». Те, кто любит рисовать, макетировать, создавать собственные рекламные проекты, смотрите информацию кафедр дизайна и декоративно-прикладного творчества. Также на сайте можно познакомиться с новыми направлениями подготовки «Графика» и «Руководство студией художественного текстиля».

«В современных реалиях Алтайский государственный институт культуры меняет форматы работы, в том числе и с потенциальными абитуриентами. Подобные встречи с абитуриентами планируется проводить ежемесячно», – отмечает проректор по учебной работе, к.п.н., доцент Олеся Кутькина.

Телефон горячей линии: 8 961 990 70 37

8 (3852) 43-17-77; 54-73-59

По информации официального  сайта Министерства культуры Алтайского края Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Все новости