Мамонтовский районный краеведческий музей в Реестре лучших!

Отдел по музейной деятельности «Мамонтовский районный краеведческий музей» МБУК «МФКЦ» Мамонтовского района Алтайского края(заведующий отделом З.Г. Дидик) включен в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» 2019 года.

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно.

В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации (в том числе филиалы).

Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти.

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной значимости для развития своего регионаподтверждает её деловую и общественную репутацию и подчеркивает её статус.

Федеральный реестр размещен в Интернете на сайте www.kniga-pocheta.ru. (ссылка на официальный источник http://www.kniga-pocheta.ru/?uid=1)

Все новости