Фестиваль «Алтайский край - территория счастливого детства»

Правительством Алтайского края совместно с администрацией города Барнаула и представителями бизнес-сообщества региона 01.06.2019 в Меж­дународный день защиты детей проводится фестиваль «АЛТАИСКИИ КРАЙ - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА». Мероприятие состоится в г. Барнауле на площадке перед Алтайским краевым театром драмы им. В.М. Шукшина с 11-00 до 17-00 часов.

В рамках фестиваля состоится выставка-ярмарка детских товаров ал­тайских производителей. Также в программу мероприятия включены вы­ступления творческих коллективов, работа детских развлекательных площа­док и детских центров.

Целью мероприятия является популяризация продукции детского ас­сортимента, выпускаемой предприятиями пищевой и легкой промышленно­сти, предпринимателями края, а также услуг для развития, образования и ор­ганизации досуга детей и их продвижение на потребительском рынке регио­на.

Приглашаем посетить фестиваль «АЛТАИСКИИ КРАИ - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА», а также просим оказать содей­ствие в доведении указанной информации до населения и хозяйствующих субъектов, специализирующихся на реализации товаров детского ассорти­мента и оказании услуг для детей.

Начальник управления А.С.Евстигнеев

Все новости